Похоже, месяца через два-три у меня начнется сплошная рекламная полоса, признаюсь сразу и честно. Рекламировать буду то, что создают наши Звездные Леди в рамках клуба и тренинга «Всего лишь семь шагов до счастья. Как женщине создать и воплотить самый дерзкий проект своей жизни».
Уф-ф-ф… Тренинг «вживую» только закончили. . .
Собственно, работа над самими проектами еще будет продолжаться, и вот это лишь самые первые отзывы - по горячим следам (копирую прямо из чата - как есть так есть, без правки):
Mariana_Tambellini : появилась уверенность, что смогу самостоятельно разрабатывать разные проекты, хотя еще не полностью проработан тренинг.
Sun_Queen : стало ясно, как добиться желаемого просто и понятно и без особых усилий
anna : Первый опыт проведения цепочки логических действий - очень собралась, хотя времени было очень мало
joyce777 : укрепилась убежденность, что все в моей жизни зависит исключительно от меня и ни в коем случае не от внешних обстоятельств и при желании добиться можно всего
Veksha : я почувствовала себя “баржой”, которая медленно, но верно развернулась на 90 градусов и .. попёёёёрла. И двигаюсь. И начали происходить чудеса!!!
ROSINA : Ресурсы идут из неожиданных источников !
lora : ой да, ресурсы идут!!
salomea : я точно теперь знаю, что как бы не повернулась моя жизнь, я всегда найду что-то, из чего можно будет сделать проект и построить бизнес. Исследую обстановку, пойму, на что есть спрос и предложу необходимое:_)
Veksha : Саломея, у меня такие же впечатления - убежал страх типа “бизнес и свои проекты - это не для меня”
salomea : Векша, точно! Я еще запланировала один проект совершенно в иной области и другом городе. Партнеры лопают мои предложения,как спелые бананы - и не давятся!!!!:-). Раньше и десятой части таких идей не проходило, а сейчас уже некоторые работают!
natalia : Изменилась я. Произошло качественное изменение. Внутреннее спокойствие и уверенность просто потрясающее.
lora : после прошлого каста поняла, что нужно изменить ведение своего бизнеса, чтоб иметь своё личное время!
maleliza : Люба! Я не буду оригинальна. Вновь себя процитирую - этот тренинг - обыкновенное чудо! Я за несколько часов сейчас прошла все последние шаги, хотя в начале безумно тормозила!
mirabella : я занимаюсь структурированием своей мечты и чувствую, что процесс этот идет со скрипом, ломкой и временами болью. Видимо с непривычки
Но теперь я знаю, что это возможно, хотя очень хочется остановиться и отдышаться.
Nataly : неожиданно медленно работаю с этом тренинге. С одной стороны спокойствие, что это мой темп и я все равно сделаю то, что хочу. С другой - есть еще нервозность, что не укладываюсь.
ROSINA : Завиральные идеи пишу отдельно !
Участницы тренинга не просто озвучили мечты, которые казались далекими и нереальными. Они нашли пути для их осуществления в ближайшие месяцы. Более того - параллельно с разработкой проектов они начали делать первые шаги… и оказалось, что возможности сами идут в руки!
Начали происходить просто фантастические вещи. Одна из наших Звезд даже еще не просила ничего, только задумалась о создании Женского Центра в своем городе… И помещение на самых лучших условиях, которые только можно было вообразить, само обнаружилось в соседнем с рабочим местом подъезде.
Другой, размышлявшей о необходимых ресурсах прямо здесь и сейчас, позвонил заказчик по совсем другому делу и смущенно попросил разрешения решить ее проблему…
Третья только поделилась некоторыми идеями с потенциальным инвестором, и он тут же согласился не просто профинансировать проект, но и уговорить нужного человека войти в команду.
Четвертой был крайне необходим очень хороший художник на определенных условиях, и она пыталась пробить немало стенок, а нужного специалиста все не было… И вдруг словно с неба свалились сразу три, один другого лучше, и проект задвигался, задышал…
Ну, и так далее. Самые завиральные идеи вдруг начали обретать четкие контуры и сроки реализации.
Когда начинаешь двигаться в нужном направлении, сама Вселенная идет навстречу и подставляет плечо.
Среди участниц «7 Шагов» немало тех, кто прошли мои предыдущие тренинги и без раздумий готовы участвовать в следующих.
В «Возвращении Силы» мы обнаруживаем и закрываем свои энергетические дыры, в тренинге «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши деньги» исследуем наши отношения с миром через отношения с одной из самых наглядных энергий - энергии денег, в «7 шагах» учимся использовать нашу внутреннюю энергию для получения внешних результатов.
Собственно, каждый из этих тренингов имеет конкретные практические результаты, и те, кто проходят их последовательно, находят новые и новые аспекты себя и уже применяют их в жизни.
Те проблемы, которые казались изначально неразрешимыми и были спрятаны так далеко, что даже не осознавались, сейчас не просто вышли на поверхность и либо перестали существовать, либо перестали пугать, либо просто начали работать на их владелиц.
Именно поэтому - только одну неделю с 25 июня до 3 июля - мы предлагаем вам тренинговый пакет на самых выгодных условиях, которых никогда больше не будет. Плюс бонусом вы получаете месяц бесплатного участия в нашем знаменитом клубе «Жизнь Звездных Леди», где очень много ценных материалов.
Мы ждем Вас здесь. Наши Звезды считают, что лучшее время начать перемены к успеху - прямо здесь и сейчас!
P.S. Отзывы на тренинг здесь.



