Может Быть Полной и Богатой. Вне Зависимости от Возраста. С Любовью
О сайте   -    Обо мне   -    Клуб   -    Наша библиотека   -    Форум   -    Свяжитесь со мной!
Не ставьте заплатки на жизнь
Рубрики: Тренинги

«Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь

и начать жить на полную катушку»

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР

28 января 2010 г.

 

Итак, январь,  в котором Вы обещали себе начать новую жизнь и даже составили список желаний, а также подробный план, перевалил на вторую половину… А начать новую жизнь все время мешают какие-то обстоятельства, и все время Вас относит куда-то совсем в другую сторону. Одна двенадцатая года стремительно приближается к концу…

И внутри тихим голосом заводит свою песню протест, отчаяние или безнадега: опять все так же, как было год назад… Но вот простая истина: если все начинается так же, как и в прошлом году, можно ли рассчитывать на то, чтобы получить другие результаты? Чтобы получить что-то другое, явно нужно что-то другое сделать.

А видите ли Вы, что по-другому нужно сделать ИМЕННО ВАМ?

Как Вы видите свою жизнь?

Как непрерывные скачки с препятствиями – от одного препятствия до другого, все выше, круче и быстрее – так, что и вздохнуть некогда?

Как сплошные дыры и прорехи, которые не успеваешь латать?

Как бесконечный марафон,  который никак не кончается и в котором Вы очень далеки от призового места?

Как болото или грязную лужу, в которой Вы застряли и не можете выбраться без посторонней помощи, а помощи этой нет и не предвидится вдали от оживленных магистралей?

Как поезд на рельсах, проложенных кем-то другим и с которых сойти можно, разве что потерпев крушение?

Как бездорожье, по которому Вы уныло тащитесь, проклиная все на свете? Или по которому вы лихо продираетесь на внедорожнике? Или, как первопроходец, прокладываете новые тропы?

Или Ваша жизнь – свеженький асфальт, по которому Вы катитесь на новеньком… ну, скажем, Лексусе?

Как Вы видите СВОЮ жизнь?

Вы удивитесь, когда узнаете, что на самом деле Вы видите только ее половину. Да нет, не половину, а намного меньше. Почему? Да потому, что так устроено наше зрение.

Но тогда… но тогда… КАКУЮ половину Вы видите?

Как увидеть больше?

Особенно если «больше» - это светлая сторона жизни? Да и ухабы вовремя не вредно бы замечать, чтобы в них не влететь?

Ответы Вы найдете на БЕСПЛАТНОМ вебинаре «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь и начать жить на полную катушку», который состоится 28 января в 20.00 по московскому времени.

Нет, это вебинар не о том, как исправить остроту зрения. И не об унылом планировании, о котором Вы слышали уже миллион раз. И даже планы составляли, а они никак не сбываются… А если сбываются, то вдруг оказывается, что зря потратили массу энергии, потому что в «точке прибытия» нет ничего интересного.

Увидеть и включить немедленно

Это тренинг о том, как увидеть то, что Вы не видите в своей жизни, но что реально в ней присутствует. И о том, как включить это «невидимое» в свою жизнь вместо того, чтобы метаться в поисках чего-то… сами не знаете чего. Он о том, как увидеть жизнь полной, целостной и ресурсной.

Интересно, правда: английские слова whole (целый) и hole (дыра) отличаются всего одной буквой. И между ними целая пропасть в восприятии реальности. Там, где одни видят целое, другие различают только дыры. Кто из них прав? Какое восприятие жизни более правильное? Кто живет в иллюзиях, а кто – в суровой правде жизни?

Хорошая новость – это действительно можно увидеть, а раз увидеть, то и включить в свою жизнь как ресурс.

Те, кто водит машину (и даже только собирается водить), хорошо поймут такую аналогию.  Мы точно знаем, что для зеркал заднего обзора есть «слепые зоны», в которых мы не видим, что происходит слева и справа. И если мы, собравшись поворачивать, не повернем сначала голову и не проверим, есть ли кто-то в этом слепом пространстве, можем нарваться на крупную аварию.

До сих пор не могу забыть этой ошибки на заре своего вождения. Ох, и матерился же успевший увильнуть от столкновения водитель! Обогнав меня, он никак не мог оторваться и все показывал жестами, какая я последняя дура и идиотка. Чуть из-за этого в другую аварию не влетел, так разволновался.

Мне не хотелось думать, что он употребляет гораздо более грубые слова J, такая вся была воспитанная и культурная, но он, определенно, употреблял…  А Вы бы, что ли, не употребляли? Как вспомню, что однажды мы с дочерью едва не вписались таким же образом в огромный автобус…

Наше зрение устроено примерно таким же образом, в нем есть свои «слепые зоны». Плюс оно ограничено огромным количеством фильтров, главный из которых – то, во что мы верим. Да нет, это совсем не то, что Вы думаете. Вы думаете, что знаете, во что верите… А вот на вебинаре и проверим. Почему-то я очень сильно уверена, что удивлению Вашему по этому поводу не будет предела…

Мне просто уже не терпится дать вам этот ну наипростейший тест… Ну, может, еще один…

Кстати, когда с нами случаются чудеса, это всего-навсего мы увидели что-то из того «слепого пятна», из той половины, которую в обычной  жизни не замечаем. И еще раз скажу – это не эзотерика, это сплошная физиология вкупе с психологией.  И, возможно, Вы даже знаете эти вещи, вот только применить их к себе Вам никогда не приходило в голову!  А здесь Вы примените и сразу получите результат!

Есть очень простая вещь, которая легко расставляет все на свои места… О ней Вы узнаете на бесплатном вебинаре «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь и начать жить на полную катушку»,  который состоится 28 января в 20.00 по московскому времени.

Это не будет обычным информационным семинаром. Это будет тренинг, в ходе которого Вы получите очень простые инструменты, помогающие очень быстро и эффективно находить решения для сложных вопросов и задач.  И не просто получите, но тут же их примените… И Вам захочется использовать их снова и снова!

В этом тренинге Вы:

·        Поймете, почему Вас все время уводит «не туда»

·        Научитесь определять свои «слепые зоны»

·        Найдете идеи, как сделать их видимыми

·        Обнаружите свои истинные верования и поймете причины неудач

·        Узнаете, что сделать с огромной кучей материалов, знаний и намерений, чтобы они наконец начали эффективно работать на Вас!

 

И ВСЕ ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!

Вообще-то я глубоко убеждена, что бесплатным не бывает даже сыр в мышеловке. Что же, выходит, противоречу сама себе? Ничуть не бывало.

Платой будет выполнение нехитрого условия.

 Вы должны разместить ссылку на информацию об этом вебинаре где-либо в интернете или отправить пятерым друзьям, а на адрес

starwebinar@gmail.com

прислать заявку и подтверждение – ссылку на источник, где Вы разместили информацию, или адреса друзей, которым Вы ее отправили. Накануне тренинга Вы получите письмо со ссылкой и инструкцией по регистрации.

Чтобы быть в курсе событий, подпишитесь на обновления блога «Жизнь в Эпоху Перемен», если еще не подписаны. Это слева вверху.

Очень советую поторопиться, потому что площадка,  на которой будет проходить тренинг, имеет очень ограниченную вместимость, и кто не успел – тот остался за закрытой дверью. И будет очень обидно…

 

 

Часто встречающиеся вопросы:

1.     Что такое вебинар?

Виртуальная встреча в интернете, на которой Вы можете получить новые знания, новые контакты, освоить новые навыки и умения, пообщаться с единомышленниками. В последнее время приобретает все бОльшую популярность, так что, если Вы задаете этот вопрос, это означает, что есть великолепная возможность освоить этот вид общения и обучения на примере нашего вебинара.

2.     Как это происходит?

Зарегистрировавшись на площадке (как я уже сказала, инструкция будет выслана), Вы пройдете по указанной в письме ссылке (площадка будет открыта за 20 минут до начала) и присоединитесь к группе. Здесь вы будете слушать ведущего, отвечать на его вопросы и задавать свои, а также общаться с участниками в чате и выполнять упражнения по ходу тренинга.

3.     Будет ли запись?

Будет, но только для тех, кто выполнил все условия до указанного времени.

4.     А если я не знаю, как и где разместить информацию, а участвовать очень хочется?

Ну что ж, придется самостоятельно поискать идеи или спросить совета у тех, с кем общаетесь. Повторю, что выполнение этого условия является оплатой участия в тренинге, который может перевернуть Ваше восприятие жизни… Не слишком большая плата, правда?

5.     Как отписаться от комментариев?

Перед тем, как  послать комментарий, уберите галочку с «Получать уведомления о последующих комментариях». Она стоит ниже кнопки «Отправить».

Только в этом случае Вы не будете получать письма с просьбой подключить к тренингу и  сбережете свое и наше время.

Если Вы все же подписаны на комментарии, то отписаться от них можно следующим образом. В конце каждого письма у вас есть примерно такой линк
To manage your subscriptions or to block all notifications from this site, click the link below:
> http://justbestlife.com/?wp-subscription-manager=1&email=natluk%40list.ru&key=39b5b2edf39007e8f848b537c4128715
У КАЖДОГО ОН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!
Пройдите по нему, поставьте галочку и нажмите “Remove Selected Subscription(s)”. Больше комментариев поступать не будет.

6.     А кто Вы такая, чтобы это обещать?

Меня зовут Любовь Латыпова, я сертифицированный лайф-коуч, живу в США, в штате Колорадо. Думаю, Вы уже знаете о моем уникальном онлайновом коучинговом клубе «Жизнь Звездных Леди»,  который является экспериментальной площадкой и кругом поддержки для женщин, которые не хотят жить в страданиях, метаниях и отрицаниях, а на самом деле открывают свою Силу и выстраивают свою жизнь так, что Пространство вокруг них становится здоровее и счастливее, потому что здоровее и счастливее становятся они сами.

Возможно, Вы слышали и о моих тренингах «Возвращение Силы», «Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши деньги!», «Всего лишь семь шагов до счастья. Как  женщине создать и воплотить САМЫЙ ДЕРЗКИЙ проект своей жизни», «Как перешагнуть порог от Невезения к Удаче», «Как жить неправильно, но эффективно, и находить ресурсы прямо перед носом». А может быть, даже и прошли хотя бы один из них.

Наряду с проектом «Жизнь в Эпоху Перемен» совсем недавно мы начали двуязычный проект Happy Life With Russian Wife/Счастье с Русской Женой, цель которого – помогать международным семьям преодолевать трудности становления и находить общий язык во всех смыслах этого выражения.

Каждый день со мной происходят большие и маленькие чудеса… И это значит, что «слепых пятен» в моей жизни становится все меньше и меньше. Между прочим, только за первые 15 дней января мой список чудес перевалил за 30 пунктов. Нехило, правда?

Вот этими своими знаниями и умениями я поделюсь с Вами на БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь и начать жить на полную катушку».

До встречи на тренинге!

 

 

 

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Евгения @ 22:14
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (9 голосов, средний: 5 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Комментарии (133) для 'Не ставьте заплатки на жизнь':

  1.  
    января 18, 2010 | 04:35
     

    Хочу участвовать!!! :lol:
    Ссылка на мой пост http://forum.klumbamam.ru/viewtopic.php?id=679
    И это только начало :mrgreen:

  2.  
    Алёна
    января 18, 2010 | 09:19
     

    Моя ссылка: http://vkontakte.ru/pages.php?id=9382872
    Хочу принять участие!

  3.  
    января 18, 2010 | 09:48
     

    Звезды, как всегда, в первых рядах :lol: . Спасибо за доверие и оперативность!

    Обратите внимание на новое правило: заявки нужно отправлять по адресу starwebinar@gmail.com, чтобы никто не был пропущен и обижен :-).

  4.  
    января 18, 2010 | 09:58
     

    […] свою жизнь-приглашаю на вебинар Любови Латыповой «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь

  5.  
    января 18, 2010 | 10:07
     

    […] «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь […]

  6.  
    января 18, 2010 | 10:18
     

    […] «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь […]

  7.  
    Наталия
    января 18, 2010 | 10:52
     

    Спасибо.я тоже хочю участвовать.

  8.  
    января 18, 2010 | 11:21
     

    Наталья, выполняйте условие и присылайте заявку на адрес, указанный выше, - и Вы с нами!

  9.  
    января 18, 2010 | 11:54
     

    Ваша ссылочка на моем сайте http://www.innov.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=35&Itemid=36
    Прошу включить меня в участники вебинара

  10.  
    января 18, 2010 | 12:13
     

    хочу учавствовать http://vkontakte.ru/id18307415

  11.  
    января 18, 2010 | 12:33
     

    Хочу!!! Глядишь и жизнь все время штопать не придется))

  12.  
    января 18, 2010 | 12:35
     

    Вашу ссылку разместил в Evizitor, хочу участвовать в вебинаре.

  13.  
    Анэт
    января 18, 2010 | 12:36
     
  14.  
    Маргарита
    января 18, 2010 | 13:28
     

    я тоже хочу учавствовать

  15.  
    января 18, 2010 | 14:01
     

    недочет фильм игра…

      Итак, январь,  в котором Вы обещали себе начать новую жизнь и даже составили список желаний, а также подробный[…]…

  16.  
    Лариса
    января 18, 2010 | 17:49
     
  17.  
    Наталья
    января 18, 2010 | 20:55
     

    http://vkontakte.ru/id3210173 Моя ссылка. Хочу учавствовать.

  18.  
    Ainagul
    января 19, 2010 | 00:12
     

    хочу извлечь массу чудес для себя любимой.
    отправила по эл почте…

  19.  
    Гульфия
    января 19, 2010 | 02:43
     
  20.  
    Денис
    января 19, 2010 | 04:02
     

    Заявка отправлена а ответ не получен.

  21.  
    Наталья
    января 19, 2010 | 05:16
     

    Здравствуйте, Любовь! Я тоже желаю учавствовать в вебинаре. Ссылку отправила по почте!

  22.  
    января 19, 2010 | 05:48
     

    […] на свои места… О ней Вы узнаете на бесплатном вебинаре «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь […]

  23.  
    января 19, 2010 | 09:13
     

    Друзья, обязательно отправляйте заявки на почту, приведенную выше. Когда комментариев много, они иногда попадают в спам, и не всегда удается их выудить. Поэтому на этот раз мы сделали специальный адрес, и с вашими заявками работает очень ответственный член команды.

    Свободные места заполняются просто стремительно :lol:

  24.  
    Денис
    января 19, 2010 | 10:10
     

    мой вопрос остаётся без ответа

  25.  
    Александр
    января 19, 2010 | 11:05
     

    Меня добавьте пожалуйста на Ваш вебинар.

  26.  
    января 19, 2010 | 11:22
     

    Очень хочется попасть на ваш семинар! И начать новую счастливую жизнь!Спасибо!

  27.  
    января 19, 2010 | 11:49
     

    Добавляю свою ссылочку - http://lifemosaic.ru/?p=487

  28.  
    Rina
    января 19, 2010 | 12:59
     

    Добавьте, пожалуйста, и меня. Очень хочу. Моя ссылка http://vkontakte.ru/id20556346

  29.  
    января 19, 2010 | 13:31
     

    Мой маленький вклад! А сколько всего мест?
    http://norr.detiidengi.com/?p=446

  30.  
    Людмила (Larch)
    января 19, 2010 | 13:47
     

    Я опубликовала сообщение о вебинаре на сайте:
    http://vkontakte.ru/notes.php?m=3

  31.  
    Daralian
    января 19, 2010 | 18:48
     
  32.  
    января 19, 2010 | 21:58
     

    Тамара, мест всего 500 (пропускная способность площадки), почти 100 уже занято в первые сутки :-).

    Денис, если мы получили Ваш запрос, ответим обязательно. Если Вы выполнили условие, то Вы в группе и 26 января получите ссылку на площадку, где будет проходить каст.

  33.  
    января 19, 2010 | 22:30
     

    Поскажите, как быть тем у кого разница с Москвою в 3 часа? У нас в это время уже ночь :cry:

  34.  
    января 19, 2010 | 22:43
     

    Не плачьте, Наташенька, выполняйте условие и подавайте заявку, а прослушать обязательно сможете позже.

  35.  
    Катерина
    января 20, 2010 | 00:11
     
  36.  
    января 20, 2010 | 04:46
     

    […] на свои места… О ней Вы узнаете на бесплатном вебинаре «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь […]

  37.  
    января 20, 2010 | 04:55
     

    Сообщение о вебинаре опубликовала по ссылке http://s30289487933.mirtesen.ru/people/262251012 С нетерпением жду тренинга…

  38.  
    января 20, 2010 | 07:52
     

    […] О ней Вы узнаете на бесплатном вебинаре<a href=”http://justbestlife.com/2010/01/17/ne-stavte-zaplatki-na-zhizn/#more-581“> </a><strong><a […]

  39.  
    января 20, 2010 | 08:59
     

    Я разместила в своем блоге по адресу
    ekaterinagulina@mail.ru и отправила сообщения всем друзьям о вебинаре.

  40.  
    января 20, 2010 | 09:10
     

    Я разместила в своём блоге по адресу
    ekaterinagulina@mail.ru и отправила всем своим друзьям-55 человек сообщения о вебинаре.

  41.  
    января 20, 2010 | 10:18
     
  42.  
    января 20, 2010 | 10:44
     

    […] БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР […]

  43.  
    Лариса
    января 20, 2010 | 12:51
     

    Хочу принять участие. Вот моя ссылка:
    http://blogs.mail.ru/mail/zhukova-lar/#336A6D4FE01D3A5E

  44.  
    января 20, 2010 | 13:13
     
  45.  
    января 20, 2010 | 16:49
     

    возьмите меня, пожалуйста!!!!! очень хочу начать ЖИТЬ! а не существовать!

  46.  
    января 20, 2010 | 23:27
     

    […] Все подробности участия и проведения тренинга здесь […]

  47.  
    января 20, 2010 | 23:39
     

    Это про меня. Хочу участвовать!
    Вот ссылки
    http://kpanuba.blogspot.com/2010/01/blog-post_21.html
    http://blog.t-stile.info/priglashayu-vas-na-vebinar-trening

  48.  
    Светлана
    января 21, 2010 | 01:00
     

    Добрый день, очень хочу участвовать в семинаре, но не очень понимаю, как делать эти ссылки - вот разместила в Моем мире, не поняла правда - работает? Заранее спасибо за ответ и очень надеюсь на свое участие :oops:
    http://my.mail.ru/mail/sharovas/

  49.  
    Мария
    января 21, 2010 | 01:46
     

    Тема вебинара - 10 из 10. Надеюсь я не опаздала с регистрацией

    “NATA NATA” , “Антонов Сергей” , “св сергей” , “Олег Толстой” , “проект мебель” ,

  50.  
    Елена
    января 21, 2010 | 05:49
     

    Мне хочется принять участие в Вашем вебинаре, т.к.тема своевременная и почти постоянная. Но мест подразумеваю почти нет, тем не менее жду и надеюсь на приглашение.

  51.  
    Елена
    января 21, 2010 | 05:59
     

    :smile: и я хочу участвовать!!! я отправила друзьям!!!

  52.  
    Елена
    января 21, 2010 | 06:17
     

    А еще я разместила информацию о вебинаре на электр.доске объявлений http://www.slando.ru/post/edit.html :roll:

  53.  
    января 21, 2010 | 06:57
     

    Хочу участвовать в вебинаре, возьмите и меня, пожалуйста! :-) Заявку отправила по электронке

  54.  
    Андрей
    января 21, 2010 | 08:16
     

    Хочу принять участие. Андрей

  55.  
    Галина
    января 21, 2010 | 10:09
     

    Хочу участвовать в семинаре.

  56.  
    Фаина
    января 21, 2010 | 11:07
     

    Намастэ! Хочу тоже учавствовать в семинаре. Я сбросила на Ваш адрс адреса своих друзей, которым предварительно отправила Ваше сообщение. Буду с нетерпением ждать от Вас информацию

  57.  
    Наталия
    января 21, 2010 | 11:41
     

    Я с Вами

  58.  
    Елена
    января 21, 2010 | 12:47
     

    Подверждаю свое участие ссылка в Моем Мире и еще 30 писем моим друзьям.
    http://my.mail.ru/mail/gorlanovaeu/
    До встречи!

  59.  
    января 21, 2010 | 12:47
     

    Народ, будьте, пожалуйста, внимательны: выполняйте условия, отправляйте заявки на адрес, указанный выше, и давайте правильно свои электронные адреса, иначе не получите ссылку на вебинар.

    Не тяните долго с выполнением условий - места заполняются просто стремительно, и чем ближе к вебинару, тем быстрее, просто с космической скоростью!

  60.  
    Елена
    января 21, 2010 | 12:53
     

    Понятно. Адрес указала правильно теперь. Сорри.))) :roll:

  61.  
    Елена
    января 21, 2010 | 12:55
     

    Отпраляю ссылку на Ваш вебинар, которую я оствила в Моем Мире
    http://my.mail.ru/mail/gorlanovaeu/
    и еще 30 писем моим друзьям.

  62.  
    Alena
    января 21, 2010 | 23:11
     

    Доброго времени суток! С радостью присоединяюсь! Заявку на участие отправила

  63.  
    января 22, 2010 | 00:33
     

    Хочу участвовать.
    Ссылка: http://scratchcatty.livejournal.com/7905.html

  64.  
    Карина
    января 22, 2010 | 01:21
     

    Добрый день, Любовь! Подтверждаю свое участие!

  65.  
    Инна
    января 22, 2010 | 02:32
     

    Хочу присоединиться. Я не опоздала, надеюсь…
    http://justbestlife.com/2010/01/17/ne-stavte-zaplatki-na-zhizn/

  66.  
    января 22, 2010 | 05:37
     

    http://my.mail.ru/list/mar_kisa/
    http://vkontakte.ru/id1400980
    Отправила 5 друзьям
    Очень хочу участвовать, и, надеюсь, не опоздала

  67.  
    января 22, 2010 | 07:39
     

    Ссылка на моем блоге <a href=”http://www.sunflow.ru”. Жду ссылку на для участия. Спасибо.

  68.  
    Luda
    января 22, 2010 | 11:02
     

    Очень хочу участвовать в вебинаре. Возьмите и меня пожалуйста. Очень надеюсь, что еще есть места. Заявку на участие и адреса отправила.

  69.  
    Надежда
    января 22, 2010 | 23:10
     

    Здравствуйте! хочу участвовать в семинаре, вот моя ссылка - http://noshy-rozovie-o.livejournal.com/90496.html/

    на почту письмо тоже отправила :smile:

  70.  
    Татьяна
    января 23, 2010 | 01:25
     

    Здравствуйте! Хочу принять участие в вебинаре. Разместила ссылку на форуме “одноклассников” http://wg145.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=9476BD400D0DA8E7DA204147D899F351.wg145?st.cmd=userMain&tkn=8495#st.cmd=userForum

  71.  
    Татьяна
    января 23, 2010 | 02:44
     

    Мне эти темы интересны.

  72.  
    января 23, 2010 | 03:06
     

    Доброго дня! Уверенна,что еще одно местечко должно сохраниться! Я очень хочу участвовать! До встречи на вебинаре!
    Я разместила информацию в блоге и на сайте Одноклассники!
    http://wg145.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=F3622312BB889D4716FD7014190DC86D.wg145?st.cmd=userMain&tkn=1511

  73.  
    Наталья
    января 23, 2010 | 05:30
     
  74.  
    Екатерина
    января 23, 2010 | 12:44
     

    Хочу принять участие в семинаре. Ссылку разместила
    1 скайп Лариса Панасейко Киев
    2. скайп Татьяна Витебск
    3. скайп Татьяна Днепропетровск
    4. скайп Наталья Крымец Мастер Души
    5. скайп Лидия Катрих Днепропетровск
    6. mail.ru Agent Татьяна Чебуркова tatyana_che_777@mail.ruв скайпе

  75.  
    Регина
    января 23, 2010 | 23:34
     

    http://vkontakte.ru/id56243012? вот и моя ссылка. возьмите и меня пожалуйста.

  76.  
    Владимир
    января 24, 2010 | 11:08
     

    И меня запишите пожалуйста

  77.  
    Ольга
    января 24, 2010 | 11:12
     

    Интересно. Хотелось бы принять участие

  78.  
    января 24, 2010 | 12:29
     

    […] себя и освоения новых способов отношения с Жизнью. Как хорошо, что я не стала […]

  79.  
    Olga
    января 24, 2010 | 13:29
     

    Хочу принять участие в вебинаре

  80.  
    января 24, 2010 | 17:04
     

    Возьмите меня, пожалуйста, тоже. Ссылки отправлю по почте.

  81.  
    января 24, 2010 | 18:37
     
  82.  
    Валентина
    января 25, 2010 | 00:37
     

    Очень интересно. Прошу принять меня. Хочу присоединиться к участию в вебинаре. Для меня это очень важно.

  83.  
    Валентина
    января 25, 2010 | 00:39
     

    Очень хочу участвовать, для меня это очень важно. Прошу принять.

  84.  
    января 25, 2010 | 06:24
     

    Хочу принять участие в бебинаре.
    Ссылка в блоге” Кому за 50 “.

  85.  
    Lidia
    января 25, 2010 | 12:23
     

    Очень интересно, хочу участвовать!

  86.  
    января 25, 2010 | 20:01
     

    […] – Об этом подробно Вы узнаете на бесплатном вебинаре «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь … 28 января 2010 […]

  87.  
    января 25, 2010 | 21:46
     

    […] Увидеть и включиться немедленно […]

  88.  
    Людмила
    января 26, 2010 | 01:57
     

    Подтверждаю свое участие в вейб-семинаре

  89.  
    mybabychild
    января 26, 2010 | 03:37
     

    Спасибо! Очень интересно, отослала данные на имейл. Ждем-с инфы

  90.  
    Елена
    января 26, 2010 | 04:12
     

    Хочу участвовать. Надеюсь, не опоздала?
    http://my.mail.ru/mail/lelusa/#page=/my/dialogues?sendmsg
    отправила ссылку 45 друзьям

  91.  
    Сулоева Елена
    января 26, 2010 | 04:22
     

    Это моя ссылка http://riga-luna.ucoz.ru/forum/6-235-17#25205.Я узнала,что сегодня день подарков и сделала подарок на форуме Клуба Позитивного Мышления пригласив желающих на вэбинат,я сама мечтаю принять участие в этом вэбинаре и огромное спасибо за подарок бесплатного вэбинара!

  92.  
    ЕЛЕНА
    января 26, 2010 | 05:44
     

    Здравствуйте! :razz:
    Тоже хочу принять участие в вебинаре.
    Вот моя ссылка http://vkontakte.ru/pages.php?o=-8620886&p=%CD%E0%F8%E8%20%ED%EE%E2%EE%F1%F2%E8

  93.  
    мария
    января 26, 2010 | 08:01
     

    и я хочу!!!!
    http://vkontakte.ru/id2348585

  94.  
    Елена
    января 26, 2010 | 08:34
     

    Очень хочу участвовать! Пожалуйста, если не опоздала с заявкой, примите меня в участники! Жду с надеждой Вашего приглашения. Заранее большое спасибо!

  95.  
    января 26, 2010 | 08:57
     

    Добрый день! мне очень нужна ваша помощь! я в тупике.пожалуйста дайте возможночть с вами пообщаться, почитала много отзывов о том как вы помогаете людям, надеюсь, что поможете и мне .Спасибо! Жду приглашения.

  96.  
    января 26, 2010 | 09:30
     

    Инфо на блоге www.alimova.blogspot.com и в твиттере www.landlady56/twitter.com + своим партнерам. :)).

  97.  
    анжела
    января 26, 2010 | 10:38
     
  98.  
    Валерий
    января 26, 2010 | 10:44
     

    Хочу участвовать!
    Большое спасибо!

  99.  
    Annet
    января 26, 2010 | 11:02
     

    В женской социальной сети/myjulia.ru, через систему личных сообщений пользователям Фантастка, Юллиана, olkhen, Маrusia, Лакшми и на личную почту еще 2 чел.! Именно тем, кому это все очень интересно.

  100.  
    января 26, 2010 | 11:03
     

    Прошу записать меня на вебинар. Ссылку оставила в сообществе с 681 участником
    http://my.mail.ru/community/vertoletka/journal/#19AFB1B9B832E33

  101.  
    Наталья
    января 26, 2010 | 11:25
     

    И я тоже,ну очччень хочу!!! :oops:

  102.  
    Светлана
    января 26, 2010 | 11:50
     

    Моя ссылка http://www.moon4you.ru/?p=1286
    Я тоже хочу!! :lol:

  103.  
    января 26, 2010 | 11:53
     

    […] «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь

  104.  
    января 26, 2010 | 11:56
     

    http://blog.valery-spb.ru/kak-perestat-stavit-zaplatki-na-sobstvennuyu-zhizn-i-nachat-zhit-na-polnuyu-katushku
    Вот моя ссылочка, надеюсь, не поздно, только сегодня получила приглашение :smile:

  105.  
    Ирина
    января 26, 2010 | 12:25
     
  106.  
    Ольга
    января 26, 2010 | 13:25
     

    Очень хочу участвовать, для меня это очень важно. Прошу принять.

  107.  
    Наталия
    января 26, 2010 | 13:27
     

    Отправила заявку на участие на почту, отправила ссылку пяти друзьям.

  108.  
    Ira
    января 26, 2010 | 14:08
     

    Здравствуйте! Я очень хочу участвовать в вебинаре. :)
    Вот ссылка:
    http://blogs.mail.ru/list/iravoloshyn/4DDAD86B4F11308C.html

  109.  
    Ira
    января 26, 2010 | 14:15
     

    Здравствуйте :) Хочу принять участие в вебинаре. Вот моя ссылка:
    http://blogs.mail.ru/list/iravoloshyn/4DDAD86B4F11308C.html

  110.  
    января 26, 2010 | 16:37
     
  111.  
    elena
    января 26, 2010 | 21:34
     

    , ,
    natulek1980@mail.ru>, maridev26@yahoo.com, <umoon1@rambler.ru
    sagitirovala

  112.  
    Наталья
    января 27, 2010 | 01:53
     

    Хочу участвовать, вот ссылка: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buytalk&trd=76371

  113.  
    Наталья
    января 27, 2010 | 02:27
     

    Ой, мою темку удалили, поэтому разместиоа на другом сайте:
    http://www.life360.ru/forum/viewtopic.php?t=7232

  114.  
    Юллиана
    января 27, 2010 | 02:39
     

    Доброго времемни суток! Хотела бы попасть на вебинар.
    Моя ссылка оставлена в сообществе для широкого круга читателей на Моем Мире http://my.mail.ru/community/psihologiyaiho

  115.  
    января 27, 2010 | 02:51
     

    Добрый день,
    я хочу участвовать в вебинаре.
    Подтверждение по размещению ссылки - разместил на своем новом сайте :
    http://moneyspring.ning.com/events/kak-perestat-stavit-zaplatki
    Жду информацию.
    С уважением,
    Михаил

  116.  
    Елена
    января 27, 2010 | 04:28
     

    Здравствуйте! Я тоже хочу участвовать. Вот моя ссылка http://saintpetersburg.olx.ru/iid-69844826

  117.  
    Ольга Д.
    января 27, 2010 | 05:38
     

    Здравствуйте! Хочу принять участие в вебинаре. Вот моя ссылка:
    http://olga-d.livejournal.com/192216.html

  118.  
    Татьяна
    января 27, 2010 | 06:03
     

    А как я узнаю об этом вебинаре?

  119.  
    января 27, 2010 | 10:18
     

    Хочу учавствовать в вебинаре

  120.  
    января 27, 2010 | 11:40
     

    […] завтра расстаться с заплатками на жизни и бесплатно научиться жить на полную катушку уже […]

  121.  
    Алсу
    января 27, 2010 | 12:55
     
  122.  
    Ани
    января 27, 2010 | 14:43
     

    Мне очень хочеться послушать! Мне именно это сейчас очень надо! Благодарю!!!

  123.  
    Mariya
    января 27, 2010 | 19:52
     

    Тренинг будет проходить на английском языке? :roll:

  124.  
    нурия
    января 28, 2010 | 02:54
     

    я не давно за компом, помогите- хочу послушать
    у меня нет пока друзей по инету…конечно жаль…помогите, в любом случае я уже не успеваю, что либо сделать…

  125.  
    Ирина
    января 28, 2010 | 03:00
     

    Хочу принять участие!Ссылку на вебинар отправила своим друзьям: 1Анжелика-kaktuuus@mail/ru
    2Елена-elena_romenskay@mail.ru
    3Елена- tymanova83@mail.ru
    4Светлана-msv_63@mail.ru
    5Татьяна-chudaki57@mail.ru
    3

  126.  
    Мария
    января 28, 2010 | 03:01
     

    Скажите пожалуйста, есть ли еще места?

  127.  
    января 28, 2010 | 08:38
     

    Очень хочется послушать..надеюсь я успела..
    http://my.mail.ru/?infomessage=micropost_deleted моя ссылка. :razz:

  128.  
    Vika
    января 28, 2010 | 09:03
     

    Мне именно это нужно, сейчас… очень нужно… Пожалуйста…

  129.  
    января 28, 2010 | 09:36
     

    Я не получила инструкцию по регистрации..

  130.  
    января 28, 2010 | 09:53
     

    http://tanu-atyasowa.livejournal.com/331738.html и я!!! хочу участвовать тоже!!

  131.  
    января 28, 2010 | 15:09
     

    Добрый день! Я не опоздала? Была в отъезде,возможности заглянуть в комп не было. Если возможно,включите в группу. Письма отправила пятерым друзьям: Никоновой,Гаврилов,Медведев,Савинова,Баринова.

  132.  
    января 29, 2010 | 06:31
     

    А будут ли еще подобные вебинары? Хотел бы попробовать поучаствовать)

  133.  
    февраля 1, 2010 | 11:34
     

    […] бесплатного вебинара «Как переставить заплатки на собственную жизнь и […]

Оставить комментарий

(необходимо)

(необходим)


Инструкции для комментария :

Вы можете использовать данные тэги:
XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong>



RSS Feed for comments | TrackBack URI