Жизнь — штука удивительная, вы согласны?
Утречком одновременно на связь вышли две Татьяны: одна из Огайо, другая из Калифорнии (но сейчас живет в Кентукки, это отдельная и очень вдохновляющая история). И следом — третья Татьяна, из Милана. Такой кругосветный парад Татьян.
Последняя сбросила мне вот эту замечательную песенку, который делюсь с вами (кликните на картинке).
Татьяне эту радость сбросила Ольга из Новосибирска. Стукнулась в скайпе к ней, чтобы уточнить, откуда она ее получила. Оказалось — от знакомого, который отдыхает сейчас на Канарах, а где он нашел — она может только догадываться.
Обожаю такие кругосветки. Продолжая ее, делюсь с вами, потому что среди моих читателей люди со всех концов света. Вот такой у нас будет знак на эту неделю: Пусть радость растворяет все сомнения и страхи и от этого всему Миру становится светлее!
Howdy! Would you mind if I share your blog with my facebook group?
There’s a lot of folks that I think would really enjoy your content. Please let me know. Cheers
Maria, ага точно. Весь мир — друг наш. И если не следить за ним по нас настигнет апокалипсис 😐
Люба! Вот спасибо за такую прелесть 😀 Теперь тоже буду напевать — У друзей нет выходных! Как здорово чувствовать весь мир своим другом 😀