Информационные спонсоры конкурса
Информационные спонсоры:
Проект «Успех для ленивых», Сергей Неллин, мой партнер, специалист по выписыванию «волшебных пенделей». С его помощью я нашла и реализовала много новых идей в освоении интернета.
Сайт фотографа Артема Скороделова - яркого художника из Владивостока, который любит снимать свадьбы, семейные события и «обыкновенных» людей, открывая в них необыкновенное. Один из клиентов, увидев съемку собственной свадьбы, заявил, что заново влюбился в жену
.
Проекты «Психология Вашего успеха» и «Энциклопедия здоровья и долголетия», Галина Чаплина, еще один мой замечательный партнер, психолог. Обладает удивительным умением спускать с небес на землю и в то же время бескорыстно подставлять надежное плечо в любых начинаниях.
Валерий Ермолаев, интернет-предприниматель: не просто подсказывает идеи, но просто заставляет их реализовать! Двигатель, который никогда не устает :-).
Сергей Большедворский, владелец философско-лирического авторского блога.
Фома Кузьмич и Ассоциация русскоговорящих канадцев.
Elena’s Club - Журнал для всех: хороший перекресток для знакомств и встреч, размышлений, тестирования разных подходов к жизни и путешествий во времени и пространстве.
Технологии Успеха с девизом “Бизнес в Интернете - это реальный шанс жить достойно”.
Дети и Деньги - полезная информация о разных сторонах жизни.
Андалусия, проект Людмилы Осипенковой, Испания
Нет комментариев для данного сообщения.
